суббота, 1 апреля 2017 г.

Инженер конструктор (Revit) в отдел сборно-монолитных систем

            В проектное подразделение строительной корпорации Главстрой, которая в свою очередь является строительным активом группы Базовый Элемент , требуется  инженер конструктор владеющий в совершенстве информационными технологиями . Вся работа связанна с определенной строительной системой, а именно КУБ 2.5, данная строительная система запатентована и патенты принадлежат корпорации Главстрой. КУБ 2.5 на данный момент используют десятки ЖБИ заводов по всей территории РФ и еще большее количество проектных организаций, система не является бесплатно распространяемой.
             На данный момент разработана система взаимосвязи инженеров-конструкторов друг с другом , наработана база элементов , полностью выполнен один из корпусов ЖК "Столичный" в качестве пилотного проекта по разделам КЖ:




          Наработанная база элементов экспортируется в Nanocad СПДС железобетон и выполняется их армирование:


           Проектное подразделение носит название ПИ-2 что переводится как "Проектный институт №2", институт был основан в 1946 году. На данный момент ПИ-2 это динамично развивающийся проектный институт. Политика компании Главстрой максимально прозрачна и открыта, поэтому в компании используется строго лицензионное программное обеспечение , такое как Archicad, SketchUp, Revit, Autocad, Project Studio, Nanocad, SCAD и многое другое, для решение конкретных задач мы используем самые рациональные инструменты, техническую поддержку по всем вопросам осуществят наш партнер в лице "Русской промышленной компании". ПИ-2 и Главстрой в данный момент сотрудничает с центральными НИИ в сфере научных разработок по сборно-монолитным системам зданий, ведутся аналитические работы и экспериментальные исследования.

Основные обязанности инженера-конструктора :
- знание строительной механики
- знание сопротивления материалов
- как преимущество, умение собирать схемы для статического расчета с учетом податливости стыков в сборно-монолитных каркасах зданий
- анализ статических расчетов
- моделирование всех элементов каркаса зданий в детализации удовлетворяющей и достаточной для завода изготовителя и организации осуществляющей монтаж конструкций.
- взаимодействие со специалистами в области информационных технологий
- взаимодействие со специалистами САПР
- выдача заданий для специалистов разрабатывающих изделия сборного железобетона
- контроль исполнения изделий КЖИ по полученным заданиям
- умение подстраиваться под технические возможности и особенности компаний осуществляющих строительный подряд в корпорации Главстрой.

Требования к специалисту:
- высшее образование по специальности
- коммуникабельность
- знание Revit в совершенстве
- как преимущество опыт работы в строительных компаниях
- гражданство РФ, РБ

Мы предлагаем:
- 100% высокая белая ЗП, размер назначается по результатам собеседования
- офис в центре г. Москва, 3-4 минуты пешком от станции метро Кропоткинская
- рабочий график с 9.00 до 18.00.
- отпуск согласно ТК РФ

Резюме отправлять на почту mikhail.dubko@glavmosstroy.ru



            

Поиск по этому блогу